Recurring

Rt El Akku

Rt El Akku der Geladene 🎂 26.06.1946 (a.U. 87) 🦉 07.02.1992 (a.U. 133) el-akku@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Rt Partisan

Freiherr Partisan der Rotsponheimer 🎂 24.07.1935 (a.U. 76) 🦉 04.03.1994 (a.U. 135)

Recurring

Rt Ten-Ass

Excellenz Ten-Ass Unser der Schellstichler 🎂 26.07.1940 (a.U. 81) 🦉 06.11.1981 (a.U. 122) ten-ass@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Rt Optimist

Rt Optimist mit dem zwinkernden Auge 🎂 09.08.1966 (a.U. 104) 🦉 04.03.2011 (a.U. 152) optimist@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Rt Giftmolch

SKH Prinz Giftmolch Großfürst Unser der geheime Barbiturrat 🎂 11.08.1948 (a.U. 1948) 🦉 04.03.1981 (a.U. 122) giftmolch@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Rt Dum Tüch

Unser Dum Tüch der aqua-Planer vom Giebel 🎂 19.08.1939 (a.U. 80) 🦉 04.02.1983 (a.U. 124) dum-tuech@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Jk Joachim

Jk Joachim que Bello 🎂 22.08.1957 (a.U. 98) 🦉 28.04.2006 (a.U. 147) joachim@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Rt Blattschuss

Rt Blattschuss der wellenreitende Deichgraf 🎂 02.09.1956 (a.U. 97) 🦉 25.04.2003 (a.U. 144) blattschuss@schlaraffia-lubeca.de 

Recurring

Rt Nahtan

Edler Nahtan der Weise 🎂 07.09.1954 (a.U. 95) 🦉 07.11.2003 (a.U. 144) nahtan@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Rt Null Problemo

Rt Null Problemo der fliegende Holsteiner 🎂 10.09.1952 (a.U. 93) 🦉 05.01.2001 (a.U. 142) null-problemo@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Rt Karios

Fürst Unser Karios der sparsame Re(e)der 🎂 12.09.1942 (a.U. 83) 🦉 13.04.1973 (a.U. 114) karios@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Rt Ballistol

Rt Ballistol gerne mal daneben 🎂 15.09.1983 (a.U. 124) 🦉 07.12.2007 (a.U. 148) ballistol@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Rt Bärzival

Rt Bärzival der Walkürenschreck 🎂 18.09.1960 (a.U. 101) 🦉 05.12.2003 (a.U. 144) baerzival@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Rt Spedizius

Rt Spedizius der Rollende (fahrend) 🎂 19.09.1944 (a.U. 85) 🦉 22.04.1975 (a.U. 116) spedizius@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Rt Timpe-Te

Sonnenburg

Rt Timpe-Te der Reynefelder Butt-jer ???? 15.10.1929 (a.U. 70) ???? 06.04.1975 (a.U. 116)

Recurring

Rt Tintenhertz

Rt Tintenhertz mit der bayrischen Goschen 🎂 19.10.1938 (a.U. 79) 🦉 29.04.2005 (a.U. 146) tintenhertz@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Rt Mario

Sonnenburg

Rt Mario der stille Genießer (OoP) ???? 27.10.1957 (a.U. 98) ???? 03.10.2014 (a.U. 155) mario@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Rt Aquabest

Rt Aquabest der Niamprofi 🎂 30.10.1948 (a.U. 89) 🦉 30.10.1980 (a.U. 121) aquabest@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Rt Mach ich

Rt Mach ich seine hell auflachende Verbindlichkeit 🎂 06.11.1959 (a.U. 100) 🦉 07.03.2014 (a.U. 155) mach-ich@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Rt Peer Gynt

Fürst Peer Gynt der fröhliche Landstreicher 🎂 10.11.1935 (u.U. 76) 🦉 30.04.1999 (a.U. 140) peer-gynt@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Rt Gaudiator

Rt Gaudiator 🎂 19.11.1963 (a.U. 104) 🦉 02.03.2012 (a.U. 153) gaudiator@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Rt Sing-Sing

Rt Sing-Sing der Schandmäulige 🎂 25.11.1944 🦉 26.04.1985 (a.U. 126) sing-sing@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Rt Kabelsalat

Rt Kabelsalat 🎂 01.12.1947 (a.U. 88) 🦉 13.03.2015 (a.U. 156) ♘ Jk Joachim III kabelsalat@schlaraffia-lubeca.de (joachim-der-dritte@schlaraffia-lubeca.de)

Recurring

Rt Rigoroso

Rt Rigoroso der Oppo-Manifeste 🎂 14.12.1943 🦉 04.03.1985 (a.U. 126) rigoroso@schlaraffia-lubeca.de/a>

Recurring

Rt Schnüte

Rt Schnüte der Stimm(p)flegel 🎂 25.01.1947 (a.U. 88) 🦉 27.09.1982 (a.U. 123) schnuete@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Rt Mars l’Amour

Sonnenburg

Rt Mars l'Amour der Welfensproß 🎂 11.02.1939 (a.U. 80) 🦉 05.04.1979 (u.U. 120) mars-lamour@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Rt Beau Brummel

Lord Beau Brummel der Obotritensohn 🎂 24.02.1940 (a.U. 81) 🦉 25.04.1975 (a.U. 116) beau-brummel@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Rt Merci-Pedes

Baron Merci-Pedes vom langen Bein 🎂 06.03.1942 (a.U. 83) 🦉 04.10.1985 (a.U. 126) merci-pedes@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Rt Don Terra-Cotta

Rt Don Terra-Cotta der preciose Burgenbauer 🎂 08.03.1942 (a.U. 83) 🦉 28.04.1989 (a.U. 130) don-terra-cotta@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Rt Ahoi

Rt Ahoi mit dem allemannischen Girl 🎂 11.03.1949 (a.U. 87) 🦉 04.01.2002 (a.U. 143) ahoi@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Rt Nescio

Rt Nescio der boreal Gepolte 🎂 12.03.1950 (a.U. 91) 🦉 01.03.2002 (a.U. 143) nescio@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Rt Jek

Rt Jek der Hessebub 🎂 15.03.1941 (a.U. 82) 🦉 05.12.2008 (a.U. 149) jek@schlaraffia-lubeca.de

Recurring

Rt Schnick-Schnack

Rt Schnick-Schnack der säuselnde Hanseat 🎂 06.04.1944 (a.U. 85) 🦉 02.02.2004 (a.U. 145) schnick-schnack@schlaraffia-lubeca.de

Schlaraffia Lubeca

Schlaraffia Lubeca